Уважаемые ученые! Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству над проектом «Профессора ДНУЖТ в Википедии». За информацией обращаться в информационно-библиографический отдел (ауд. 263, тел. 8-82)

Браузер Internet Explorer не дает возможности полностью использовать возможности сайта. Рекомендуется использовать FireFox или Google Chrome

Анкета «Профессора ДНУЖТ в Википедии»

Для создания статьи об ученом в Википедии (свободной энциклопедии) необходимо предоставить следующую информацию:

1. Общие сведения об ученом (год и место рождения, ученая степень, ученое звание)
  2. Круг научных интересов
  3. Основные даты жизни и деятельности
  4. Образование среднее и высшее
  5. Аспирантура / докторантура (темы защищенных диссертаций, год и место их защиты)
  6. Трудовая и научная деятельность
  7. Общественная деятельность
  8. Работы
  9. Важнейшие труды
  10. Награды, отличия

Приглашаем кафедры к сотрудничеству с целью популяризации науки, научных школ ДНУЖТ и освещение научной деятельности его профессоров.

Внимание! Обязательно наличие фото ученого.

За информацией обращаться в информационно-библиографический отдел (ауд.263, тел. 8-82)

30.5.2017 в 12:34:39